Новости / Научный семинар "Взаимосвязь экономической конкуренции и социальных порядков: подходы к анализу"

7 февраля в 17:30 состоится научный семинар кафедры конкурентной и промышленной политики "Взаимосвязь экономической конкуренции и социальных порядков: подходы к анализу".

На семинаре выступит:

Федоров Сергей Игоревич, аспирант 3 г.о., ассистент кафедры конкурентной и промышленной политики с докладом "Взаимосвязь экономической конкуренции и социальных порядков: подходы к анализу".

Дискутанты:

• Маркова Ольга Анатольевна, к.э.н., ассистент кафедры конкурентной и промышленной политики экономичского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования ИПЭИ РАНХиГС;

• Иванов Владимир Владимирович, старший преподаватель кафедры прикладной институциональной экономики, директор бакалавриата экономичского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Модератор:

Шаститко Андрей Евгеньевич, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики экономичского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, директор Центра исследований конкуренции и экономического регулирования ИПЭИ РАНХиГС;

Аудитория П4

24 января, 2024