Новости / Маркова О.А. и Ставнийчук А.Ю. выступили с докладом «Поле чудес»: Эффекты сделок экономической концентрации со стартапами»

14 июня 2023 года в рамках работы сессии "Цифровая трансформация и интеллектуальная собственность" юбилейной конференции "Институциональный анализ конкуренции, конкурентной и промышленной политики" Маркова Ольга Анатольевна и Ставнийчук Анна Юрьевна выступили с докладом «Поле чудес»: Эффекты сделок экономической концентрации со стартапами».

Модерировала сессию Анастасия Андреевна Моросанова (научный сотрудник кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ). В качестве дискутантов выступили Елена Николаевна Ковалева (заместитель генерального директора ЦСР), Евгений Владимирович Погребняк (декан факультета финансовой экономики МГИМО) и Ольга Владимировна Сучкова (старший преподаватель ЭФ МГУ).

Ознакомиться с презентацией  «Поле чудес»: Эффекты сделок экономической концентрации со стартапами» можно по ссылке

14 июня, 2023