Новости / Ставнийчук А.Ю. и Маркова О.А. стали победителями конкурса научно-исследовательских работ по цифровой трансформации государственного управления НИУ ВШЭ

4 декабря 2023 года подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ по цифровой трансформации государственного управления. Победителями конкурса стали младший научный сотрудник кафедры конкурентной и промышленной политики Анна Юрьевна Ставнийчук и ассистент кафедры конкурентной и промышленной политики Ольга Анатольевна Маркова.

В 2023 году состоялся первый конкурс научно-исследовательских работ Международной лаборатории цифровой трансформации в государственном управлении ИГМУ НИУ ВШЭ. К участию в Конкурсе приглашались студенты, выпускники, аспиранты, а также занимающие научную позицию работники до 35 лет российских и зарубежных образовательных организаций высшего образования.

Международная лаборатория цифровой трансформации в государственном управлении Института государственного и муниципального управления Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит конкурс научно-исследовательских работ в области изучения процессов цифровизации, цифровой трансформации государственного сектора, а также отраслевого государственного управления, участия граждан в процессах принятия государственных решений.

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

5 декабря, 2023