Новости

Шаститко А.Е. выступил с докладом "Система национальных ценовых индикаторов: образы желаемого и возможного будущего"

2 февраля 2024 года Шаститко А.Е. выступил с докладом "Система национальных ценовых индикаторов: образы желаемого и возможного будущего" на VII Международной научно-практической конференции «Антимонопольное регулирование ценообразования на товарных рынках Российской Федерации».

2 февраля, 2024

Курдин А.А. и Ионкина К.А. выступили с докладом "Биржевая торговля – лекарство от всех болезней? О сосуществовании биржевого и внебиржевого сегментов на товарных рынках"

2 февраля 2024 года Курдин А.А. и Ионкина К.А. выступили с докладом "Биржевая торговля – лекарство от всех болезней? О сосуществовании биржевого и внебиржевого сегментов на товарных рынках" на VII Международной научно-практической конференции «Антимонопольное регулирование ценообразования на товарных рынках Российской Федерации».

2 февраля, 2024

События / Семинар ЛПККП: исследовательские работы студентов

22 июня состоялся очередной семинар ЛПККП, который был посвящен обсуждению результатов исследований наших коллег - студентов магистратуры экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, проходивших стажировку при Лаборатории.

Ознакомиться с презентациями докладов Вы можете ниже:

1) "Торговые практики автопроизводителей и официальных дистрибьюторов", докладчик - Рукавишникова Т.Л.;

2) "Конкурентная политика в сфере обращения объектов интеллектуальной собственности", докладчик - Комкова А.А.;

3) "Стандарты экономического анализа в практике российского антимонопольного регулирования", докладчик - Захаров О.Ю.

Благодарим всех за участие!

24 июня, 2012