Новости

Открытый семинар «Трансформация рынков: цифровые платформы и сравнительные преимущества в международной торговле»

Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики Института анализа предприятий и рынков 13 июня проводит открытый семинар «Трансформация рынков: цифровые платформы и сравнительные преимущества в международной торговле».

27 мая, 2024

Опубликована статья Шаститко А.Е. и Моросановой А.А. "Дорогая бесплатность"

Опубликована статья Шаститко А.Е. и Моросановой А.А. "Дорогая бесплатность" в журнале "Вопросы теоретической экономики" (2024, 2, с.56-72)

16 мая, 2024

События / Совместный семинар ЛПККП и ИАПР

7 июня состоялся совместный семинар Лаборатории проблем конкуренци и конкурентной политики МГУ и Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ.

Благодарим наших коллег за доклады и дискуссию, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

8 июня, 2012